Методические документы

Программа развития школы

Методические документы, разработанные ОО содержат:

Локальные нормативные акты, регламентирующие направления деятельности.

Локальные нормативные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности образовательной организации.

Локальные нормативные акты, регламентирующие особенности организации образовательного процесса.

Локальные нормативные акты, регламентирующие оценку и учёт образовательных достижений учащихся.

Локальные нормативные акты, регламентирующие условия реализации образовательных программ.

Локальные нормативные акты, регламентирующие права, обязанности, меры социальной поддержки обучающихся ОО.

Локальные нормативные акты, регламентирующие права, обязанности и ответственность работников образовательной организации.

Локальные нормативные акты, регламентирующие образовательные отношения.

С данными документами можно ознакомиться по ссылке http://school40vrn.ru/about/lokalnie-normativnie-akti-i-metodicheskie-materiali

Закон Воронежской области "Об общественных воспитателях несовершеннолетних"

Методическое пособие для воспитателей детей и молодежи и их законных представителей