Парк профессий
31 Октября 2019 в 14:22

26.10.2019 в нашей школе прошла квест - игра "Парк профессий", организатором выступил учитель английского языка Бахарева Л.В. Вопрос «Кем я буду?» задает себе каждый молодой человек. И здесь главное не растеряться, сориентироваться и сделать правильный выбор, соответствующий интересам, способностям, возможностям, ценностным установкам, и, наконец, требованиям, которые предъявляют профессии к личности кандидата. Правильно сделанный старшим подростком выбор – это начало пути к успеху, самореализации, психологическому и материальному благополучию в будущем. Помня слова известного стихотворения "Все профессии важны, все профессии нужны, выбирай на вкус!", ученики 9 "А"и "Б" классов побывали в роли сценариста, художника -мультипликатора, копирайтера, актера озвучивания и скульптора. В ходе квеста ребята создавали свой мультфильм, разыгрывали сценарий к нему и изготавливали премию "Оскар". Мероприятие прошло очень интересно и познавательно.