Волшебник Изумрудного города
01 Ноября 2019 в 11:21

Обучающиеся 4Б класса вчера побывали в библиотеке им. Никитина, где их ждал квест по произведению А. Волкова "Волшебник Изумрудного города". Каждому ученику была выдана карта, на которую при правильном выполнении задания или ответе на вопрос, наклеивалась наклейка. Ребятам нужно было побывать в гостях у Страшилы, Железного Дровосека, Элли, Трусливого Льва, Стеллы, которые задавали коварные вопросы по произведению. Ответив на них, ребята попадали в гости к Гудвину, где тоже нужно было ответить на вопрос и получить подарок. Дети получили в подарок картины, игрушки, книги, конфеты. Ребятам настолько понравилась игра, что они ее прошли по два раза. Большое спасибо работникам библиотеки им. Никитина за интересную игру по книге А. Волкова "Волшебник Изумрудного города".