Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей!
27 Мая 2020 в 09:46

Благодарственное письмо!

От имени родителей 2 А класса, выражаем искреннею благодарность коллективу учителей МБОУ СОШ № 40, под руководством директора школы Бовкун Ольги Александровны, за профессиональную организацию дистанционного обучения наших детей, за огромное терпение к нашим детям. Мы оказались в необычном формате обучения. Но, тем не менее, нам повезло, что мы могли увидеть и услышать друг друга благодаря живому общению учителя с учащимися в режиме реального времени через систему программного обеспечения Skype! Спасибо Вам за оперативность, за ежеминутное участие и качественное дистанционное образование! Хотим отдельно выразить слова благодарности нашему классному руководителю Козловой Лидии Константиновне. В это сложное время Лидия Константиновна сумела интересно организовать дистанционное обучение, разработала уникальный подход к каждому ребенку, много сил и времени потратила на организацию проверки усваиваемых знаний. Спасибо Вам за Ваш труд, за профессионализм, за чуткость и учительский талант. Спасибо просто за то, что всегда на связи, что поддерживаете наших детей и помогаете им. Для всех нас это новая непростая технология реализации образовательной программы. Но мы все вместе справились с этой задачей в такой трудной ситуации!