Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он - совершенный учитель
29 Мая 2020 в 09:45
Дорогие наши Учителя!
От лица родителей 9 "б"класса, позвольте выразить Вам глубокую и искреннюю признательность за бескорыстный труд, высокий профессионализм, активную жизненную позицию, которые служат интересам школы, а значит нашим детям .
Особая благодарность и огромное спасибо нашему классному руководителю Минаевой Елене Петровне.Мы восхищаемся Вашей неутомимой энергией,мудростью и любовью к выбранному делу и нашим детям .Мы надеемся , что каждый Ваш ученик станет достойным человеком и Вашей персональной гордостью.
Благодарим Денисову Наталью Анатольевну за интересные уроки химии, за Ваше внимание ,энтузиазм и желание помочь каждому ребенку в освоении предмета.
Спасибо замечательному педагогу Туровской Наталье Петровне за увлекательную информацию на уроках истории, за способность увлечь за собой к знаниям даже самых ленивых, за творческий подход к образовательному процессу.
Ивлева Алла Владимировна-настоящий виртуоз информатики. Её не пугает быстрая смена технологий , она в курсе последних достижений науки , что может вызвать уважение и детей , и нас, их родителей.
Благодарим Чернышову Ларису Сергеевну за то интеллектуальное богатство, подаренное нашим детям на уроках русского языка и литературы.
Как сказал Л. Толстой : "Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он- совершенный учитель."
Мы запомним Вас именно такими!