1 сентября - День знаний!
03 Сентября 2020 в 07:22

1 сентября - День знаний! Праздник цветов и улыбок. Замечательный повод увидеть всех своих друзей и любимых учителей. Несмотря на то, что для среднего звена не было непременного атрибута Дня Знаний - торжественной линейки, наша школа, вновь распахнула двери для детей. Ученики 6 а класса, отдохнувшие и загорелые, снова собрались в классном кабинете, чтобы дать старт новому учебному году!

В стенах красивого класса в торжественной атмосфере ребята вспомнили, что 2020 год является годом памяти и славы в Российской Федерации. Провели классный час, посвященный 75 летию Великой Победы. Познакомились с героическим прошлым нашего города.

Этот день не только интеллектуально обогатил шестиклашек, а так же наполнил творчеством и веселым общением. Участвуя в проектной деятельности, ребята сделали стенгазету " Здравствуй школа!". Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!