Педагогический совет школы
30 Ноября 2016 в 21:39

30 ноября в школе состоялось заседание педагогического совета с повесткой дня: 1. О школьной службе медиации и задачах педагогического коллектива школы по реализации психолого-педагогического обеспечения образовательного процесса. 2. Задачи педагогического коллектива школы в повышении качества образовательных отношений по совершенствованию профессиональной деятельности педагогов школы.

С докладами выступили заместитель директора по УВР Зенищева С.М. и педагог-организатор Качурина Е.Е. В ходе педагогического совета прошло обсуждение докладов.

Это интересно.  Помимо общепедагогических задач, принятых Решением педсовета, Педсовет выступил с инициативой учредить  для лучших учащихся школы стипендию имени А.Г. Козельского.

Вопрос для будущих стипендиатов и не только. Кто такой А.Г. Козельский?