Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Нормативные документы:

Расписание звонков в период дистанционного обучения
Мероприятия МБОУ СОШ №40 по воспитательной работе с 9 ноября 2020 года

Для организации работы необходимо:
1.Скачать заявление
- заявление родителей (законных представителей) на смешанное обучение (5-6 классы) скачать
- заявление родителей (законных представителей) на дистанционное обучение (7-11 классы) скачать
2. В списке выбрать класс, классного руководителя и отправить заполненное заявление на его почту список классных руководителей.
Дистанционное обучение - это не дополнительные каникулы, а процесс обучения по расписанию в режиме онлайн.
Система дистанционного обучения может быть организована в следующих форматах:
Дистанционное обучение – это живое общение учителя с обучающими в режиме реального времени через системы специального ПО (Skype, Zoom и другие).
Электронное обучение – это направление заданий, сценариев электронных уроков, тестов и пр. через систему электронного журнала в рамках домашнего задания для изучения темы согласно календарно-тематическому планированию.
Смешанное обучение – современная образовательная технология, в основе которой лежит концепция объединения технологий «классно - урочной системы» и технологий дистанционного и электронного обучения, базирующегося на новых дидактических возможностях, предоставляемых ИКТ и современными образовательными средствами.
3. Ознакомиться с инструкцией по организации дистанционного обучения в МБОУ СОШ №40 (смотреть)
4. Ознакомьтесь с расписанием он-лайн консультаций (смотреть)
5. Положение о дистанционном обучении (смотреть)
6. Положение о смешанном обучении (смотреть)
7. Телефон горячей линии по поддержке дистанционного обучения в МБОУ СОШ № 40
по будням с 9.00 -17.00 - 8 920 410 38 39 (Зенищева Светлана Михайловна)
Социально-психологическое сопровождение
По возникающим вопросам звоните по будням с 14.00 -17.00:
Психолог - Филонова Ирина Александровна, 89102872158;
Социальный педагог - Баранова Татьяна Владимировна, 89204334619;
Логопед - Полубабкина Ангелина Сергеевна, 89601376101.