Ассоциация выпускников школы

Дорогие выпускники!

Мы открыли Ассоциацию выпускников нашей школы с целью дальнейшего взаимодействия с ней. Приглашаем вас не только вступить в Ассоциацию, но и сделать ее клубом единомышленников, которые не забыли второй дом, своих одноклассников, учителей и хотят продолжить общение.

Каждый из нас - повзрослевший самостоятельный человек, и именно нашими силами могут быть разработаны новые проекты, организованы встречи выпускников и школьные поездки. Многие из нас живут теперь в разных местах, но в сердце каждого есть часть нашей школы, и наша главная задача не дать этой части забыться и потеряться в будничной суете. Давайте писать друг другу, рассказывать о себе, проводить вечера встреч. Ведь это так здорово  – вспомнить дни безмятежной юности.

Для вступления в Ассоциацию необходимо    сообщить сведения о себе (ФИО, место работы, должность, домашний адрес, телефон) и прислать их на адрес электронной почты нашей  родной сороковой   school40@govvrn.ru   или позвонить по тел. 89529561827 Анне Ивановне Ненковой.

Положение об Ассоциации выпускников

Протокол заседания Ассоциации