Методические документы

Программа развития школы

Методические документы, разработанные ОО содержат:

• Локальные нормативные акты, регламентирующие направления деятельности.
  • Локальные нормативные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности образовательной организации.
  • Локальные нормативные акты, регламентирующие особенности организации образовательного процесса.
  • Локальные нормативные акты, регламентирующие оценку и учёт образовательных достижений учащихся.
  • Локальные нормативные акты, регламентирующие условия реализации образовательных программ.
  • Локальные нормативные акты, регламентирующие права, обязанности, меры социальной поддержки обучающихся ОО.
  • Локальные нормативные акты, регламентирующие права, обязанности и ответственность работников образовательной организации.
  • Локальные нормативные акты, регламентирующие образовательные отношения.

С данными документами можно ознакомиться по ссылке:

Закон Воронежской области "Об общественных воспитателях несовершеннолетних"

Методическое пособие для воспитателей детей и молодежи и их законных представителей